ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезинфекция это несложно.

Часто действия, которые мы представляем, слыша те или иные термины, видятся нам более сложными, чем это оказывается на самом деле. Например, дезинфекция. Когда звучит это слово, то воображение рисует что-то довольно страшное, с участием людей в белых халатах или защитных химических костюмах, с масками или респираторами, опрыскивающих все вокруг загадочными растворами с резким, неприятным запахом.

На самом деле, мы сталкиваемся с дезинфекцией постоянно, даже не задумываясь, что каждая влажная уборка это, по сути, дезинфекция. Другой вопрос, насколько хорошо она защищает нас от болезнетворных микроорганизмов. Для того чтобы получить максимальный эффект, следует применять дезинфицирующие  средства.

Одним из лучших дезинфицирующих средств, на сегодняшний день, является отечественное дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС». В его состав входят моющие и дезодорирующие добавки, благодаря которым уничтожение вирусов и бактерий удается совместить с поддержанием чистоты и при этом обеспечить в помещении приятный запах. При этом нет риска повреждения поверхностей или тканей, что подтверждено многочисленными испытаниями.

Важно то, что благодаря высокой эффективности,  дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС» очень экономично, превосходя по этому показателю абсолютное большинство имеющихся на рынке конкурирующих дезсредств. Стоимость обработки одного квадратного метра  поверхности дезсредством «ДеМоС»  составляет несколько копеек. Соответственно, даже дезинфекция больших площадей с уничтожением многих известных возбудителей болезней, включая туберкулез и полиомиелит, обойдется дешевле, чем многими другими дезсредствами.

Вверх