ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезинфекция больших площадей.

Функционирование крупного производства связано с необходимостью решать большое количество сопутствующих проблем. Причем чем масштабнее предприятие, тем важнее не ошибиться при выборе метода их устранения, поскольку это может привести как к экономии, так и неоправданным тратам крупных средств.

Есть целый ряд производств, на которых предъявляются особые требования по поддержанию санитарной безопасности. Это относится к выпуску продовольственных, медицинских и высокотехнологичных товаров. Здесь дезинфекция не просто профилактическая операция, а неотъемлемая часть технологического процесса, обеспечивающая требуемое качество выпускаемой продукции.

При необходимости обработки больших площадей, особое значение приобретает эффективность применяемого дезинфицирующего средства. Дезсредство должно обеспечивать уничтожение всех известных микроорганизмов за одну процедуру. Не меньшее значение имеет  безопасность растворов дезсредства для персонала, обрабатываемых поверхностей и выпускаемой продукции.

На сегодняшний день наилучшие показатели по соотношению цена-эффективность - безопасность демонстрирует российское дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС». Уничтожая подавляющее большинство  опасных вирусов, бактерий и грибков, дезинфицирующее средство обеспечивает, благодаря моющему компоненту, одновременно  очистку поверхностей от загрязнений.
В зависимости от конкретных требований к состоянию воздуха в обрабатываемых помещениях, можно выбрать как средство с дезодорирующим эффектом, так и не обладающее запахом. Рабочие растворы, на основе дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС» сохраняют свои свойства в течение 30 дней, позволяя снизить трудовременные затраты на их приготовление.

Вверх