ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Хватит тратить деньги на плохие дезсредства.

Мы часто не придаем особого значения деталям. А ведь в большинстве случаев именно от них зависит, насколько удачно сложится то или иное мероприятие. В частности, когда дело касается выбора дезсредства.

Некоторые берут то, что подешевле. Они мотивируют свой выбор тем, что выпускаемые сегодня препараты действуют примерно одинаково, а значит, незачем переплачивать за этикетку. Другие покупатели придерживаются кардинально противоположного мнения и выбирают  то, что подороже. В защиту своей позиции они приводят довод о том, что экономить на безопасности и чистоте нельзя. Между тем, и один и другой подход назвать верным нельзя.

В таком вопросе как дезинфекция, нельзя руководствоваться исключительно ценой средства (впрочем, как и при выборе других товаров). Прежде всего, необходимо обращать внимание на то, насколько оно отвечает потребностям дезинфекции. И дело здесь даже не в составе. Мало кто из обычных граждан, способен разобраться в специфических наименованиях и химических формулах.

Главным критерием при выборе дезинфицирующего средства должно служить то, насколько широк диапазон уничтожаемых вредоносных микроорганизмов. Например, один из лучших на отечественном рынке препаратов - дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС», избавит даже от таких опасных «соседей», как вирусы «птичьего» и «свиного» гриппа, «атипичной пневмании» и ВИЧ. Средство также отлично отмоет и продезинфицирует Ваше помещение, мебель, белье, посуду и т.д. По соотношению эффективность-цена-качество дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС» одно из лучших  на рынке дезсредств. 

Вверх