ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Комплексная дезинфекция снизит риск заболеваний.

Осень – пора традиционного увеличения количества инфекционных заболеваний. Снижение продолжительности светового дня, понижение температуры окружающего воздуха, сокращение витаминов в рационе питания вызывают ослабление иммунитета. Это приводит к тому, что защитные системы организма хуже противостоят атакам болезнетворных микроорганизмов.

Того их количества, с которым раньше иммунная система успешно справлялась, теперь становится достаточно, чтобы началось и развилось заболевание. Снизить риск заболеваний позволит комплексная дезинфекция. Она даст возможность уничтожить бактерии и вирусы, снизив нагрузку на организм и позволив ему адаптироваться к новым условиям и восстановить способность эффективно бороться с возбудителями болезней.

Современные дезинфицирующие средства, такие как «ДеМоС», позволяют осуществлять обеззараживание всех типов поверхностей, как твердых, так и с тканевой отделкой. Более того, добавление его при стирке обеспечит уничтожение микробов на одежде. При этом никаких повреждений тканям и обрабатываемым поверхностям нанесено не будет. Используйте его для проведения влажной уборки во всех помещениях. Важным достоинством дезсредства «ДеМоС» является то, что уничтожая большинство известных вирусов и бактерий, дезинфицирующее средство также защищает от появления и развития грибков, при этом обладая отличными моющими свойствами. Создаваемая на обработанных поверхностях антисептическая пленка, позволит надолго надежно защитить жилье от болезнетворных микроорганизмов.

Вверх