ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезсредства защитят домашних любимцев.

Люди, которые содержат домашних животных, знают, сколько положительных эмоций и приятных моментов они доставляют. Со временем каждый питомец становится полноправным членом семьи, впитывая в себя уклад жизни и привычки хозяев. Он реагирует на изменения настроения и способен менять его к лучшему. Известно, что владельцы домашних животных меньше подвержены депрессии и перепадам настроения.
Привыкая к тому, что в доме постоянно находится живое существо, мы иногда забываем, что помимо него есть и другие обитатели, которые представляют угрозу, как для нас, так и для любимых питомцев. Это древнейшие обитатели планеты – бактерии и вирусы. Поэтому у владельцев животных должно войти в привычку при уборке жилья регулярно использовать дезсредства. Это избавит от переживаний, связанных с болезнью или, в тяжелых случаях, гибелью питомца. Наилучшую защиту от большинства известных, на сегодняшний день, возбудителей болезней обеспечивает дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС». 
Это высокоэффективное современное дезсредство превосходит по своим дезинфицирующим качествам абсолютное большинство аналогичных товаров, представленных на российском рынке. В дополнение к антисептическим, оно обладает отличными моющими и дезодорирующими свойствами. По такому показателю, как цена-эффективность-безопасность, ему сегодня практически нет равных. Подтверждением этому служит тот факт, что все больше людей, для которых дезинфекция стала элементом культуры, выбирают дезсредство «ДеМоС» для своих нужд.
Вверх