ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезсредства для бытового и коммерческого применения.

Мы частенько сталкиваемся с тем, что различные товары, имеющие, в принципе, одно и то же функциональное назначение, изготавливаются по различным стандартам для бытового и коммерческого применения. В большинстве случаев это совершенно оправдано. Одно дело, когда стиральная машинка работает для нужд одной семьи, а другое – когда ее эксплуатируют практически круглосуточно в прачечной или химчистке.

Относится это и к ряду препаратов. До недавнего времени в этом списке находились и дезсредства. Ведь на производстве требуется обрабатывать большие площади с высокой эффективностью, чтобы мероприятия по обеззараживанию не занимали много времени и не требовали больших усилий. Сегодня необходимость в подобном разделении отпала.

Российское дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС» позволяет одинаково эффективно справляться с задачей уничтожения болезнетворных микроорганизмов, как в быту, так и при коммерческом использовании. Преимущества этого дезсредства оценили уже тысячи потребителей, это видно из растущего объема продаж. Объясняется популярность дезсредства тем, что «ДеМоС» лишен недостатков своих конкурентов, часть из которых, обладая дезинфицирующим эффектом, имеет слабо выраженные моющие средства, а другие справляются далеко не со всеми болезнетворными микробами. В отличие от них, дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС» убивает большинство известных разновидностей возбудителей болезней, эффективно справляется с загрязнениями и образует на поверхности защитную пленку, сохраняющую обеззараживающие свойства продолжительное время.

Вверх