ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезсредства, которые без опаски можно использовать в школах.

Школы и другие учебные заведения начального и среднего образования являются объектами, на которых существует повышенная угроза возникновения массовых заболеваний. Дети и подростки зачастую пренебрегают соблюдением правил личной гигиены, пользуются имуществом друг друга, забывают, или не имеют возможности мыть руки каждый раз после посещения туалета. Все это создает повышенный риск распространения болезнетворных микроорганизмов.

Существенно снизить опасность позволяет использование для уборки помещений составов, которые совмещают в себе моющие и дезинфицирующие свойства. Учитывая область применения, они также должны быть максимально безопасны для окружающих. Ведь ребенок запросто может начать есть принесенное из дома яблоко, потом отвлечься, положить его на подоконник или парту, а затем продолжить трапезу. Если используемые дезсредства содержат опасные для здоровья вещества, то в это время они могут попасть в организм и вызвать нежелательные последствия. Нельзя, даже ради дезинфекции, рисковать здоровьем детей и подростков.

К препаратам, предназначенным для дезинфекции и уборки в детских учреждениях, должны быть повышенные требования по безопасности. Так же очень четко должны соблюдаться правила и режимы дезинфекции, особенно в учреждениях, где находятся дети.

Дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС» отвечает всем современным требованиям к дезсредствам. Средство широко применяется в детских садах, школах и других учебных заведениях - везде, где требуется не только хорошая дезинфекция, но и безопасность.

Вверх