ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Дезинфицирующее средство ДеМоС и его влияние на резину.

Многие дезинфицирующие составы негативно воздействуют на поверхности ими обрабатываемые. Наиболее стойкими оказались нержавеющие стали различной степени легирования и закаленное стекло. Все остальные материалы, в той или иной степени, подвержены разрушению от контактов с дезинфицирующей химией, причем, сила урона во многом зависит от того, насколько натурален материал.

Что касается резины, то она может буквально раскисать на глазах (если это натуральный каучук) при попадании на нее  многих составов для обеззараживания. Если контакт произошел с искусственным каучуком, он может выдержать несколько циклов жесткой дезинфекции, постепенно теряя свою эластичность и растрескиваясь. В зависимости от того, где применяется резиновая деталь, такие «изменения» могут привести к серьезным проблемам.

Дезинфицирующее моющее средство ДеМоС деликатно очищает основные виды резин не причиняя им никакого урона. Физические свойства резин также не изменяются.

Любая концентрация этого дезинфицирующего средства не может повредить резиновым предметам.

Испытания на воздействие средства ДеМоС на различные материалы, в том числе и на резинотехнические, проводились в авиации и на железнодорожном транспорте и показали прекрасные результаты.   Именно поэтому, наряду со специализированным применением, средству ДеМоС была уготована функция еще и бытового средства для обеззараживания. И он с ней, надо сказать, отменно справляется!

Попробуйте различные рабочие растворы на основе средства ДеМоС и вы поймете насколько он превосходит все, известные вам доселе, чистящие и дезинфицирующие средства. Тем более что его цена позволяет тратить на влажные уборки значительно меньше денег, добиваясь, при этом, куда более лучших результатов!

Вверх