ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

ДеМоС и его использование в медицине.

Рабочие растворы на основе дезинфицирующего моющего средства ДеМоС широко используются для проведения профилактической, текущей и заключительной дезинфекции и мойки поверхностей в помещениях, жесткой мебели, предметов обстановки, поверхностей аппаратов, приборов, санитарно-технического оборудования, белья, обуви из пластмасс и резин, резиновых ковриков, посуды (в том числе лабораторной), предметов ухода за больными, игрушек, уборочного материала, санитарного транспорта, в лечебно-профилактических учреждениях; для дезинфекции медицинских отходов, включая перевязочные средства (ватно-марлевые повязки, тампоны и т.п.), белье и изделия медицинского назначения однократного применения, перед их утилизацией в ЛПУ;

для дезинфекции, в т.ч. совмещенной с предстерилизационной очисткой изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты, в том числе вращающиеся, жесткие и гибкие эндоскопы и инструменты к ним); для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения из различных материалов (включая хирургические и стоматологические инструменты, в том числе вращающиеся), а также для предстерилизационной или окончательной очистки эндоскопов и инструментов к ним и т.д.

Говоря о средстве ДеМоС, нельзя не отметить, что  оно по эффективности и безопасности одно из лучших средств на рынке дезсредств.  Работать со столь безопасным средством можно используя самые минимально необходимые меры предосторожности.

            Согласитесь, высокая безопасность дезинфицирующего раствора это намного лучше, чем даже самые надежные средства личной защиты при работе с токсичной химией. Особенно в медицинских учреждениях, где регулярная и тщательно проводимая дезинфекция должна являться повседневной нормой. Для этого идеально подходит дезинфицирующее моющее средство ДеМоС.

Вверх