ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Регулярная дезинфекция в компьютерном клубе необходима.

Изучая исследования ученых, регулярно приходится удивляться самым неожиданным выводам, к которым они приводят. Например, мало кто из владельцев и посетителей компьютерных клубов догадывается, что на обычной «мышке» находится в несколько раз больше болезнетворных бактерий, чем на ручке двери в туалет. 
При этом после посещения санузла большинство из нас заботится о том, чтобы вымыть руки. А вот пообщавшись с друзьями в сети или поиграв в игры, многие не задумываются о том, что уносят с собой не только знания и эмоции, но и болезнетворные микроорганизмы, которые способны надолго ограничить общение с окружающими по причине необходимости пребывания в постели и приема лекарственных препаратов.

Впрочем, заботить это должно не только посетителей, но и владельцев заведения. Ведь болезнь постоянных клиентов - это недополученная прибыль. Защитить пользователей от заболевания, а хозяев от убытков позволит регулярная дезинфекция. Тем более что современные дезсредства, такие как дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС», позволяют ее успешно совмещать с повседневной уборкой.

Достаточно добавить препарат в воду, в соответствии с инструкцией по эксплуатации, и основные известные болезнетворные микроорганизмы будут удалены с поверхностей столов, клавиатур и «мышек». При этом можно не опасаться за сохранность имущества. Дезсредство «ДеМоС» абсолютно безопасено для обрабатываемых поверхностей. Особая формула действующего вещества позволит надолго придать продезинфицированным предметам антисептические свойства.

 

Вверх