ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Почему ДеМоС так эффективен?

Причины, по которым  дезинфицирующее моющее средство ДеМоС обеспечивает  высокую защиту от  угрозы возникновений инфекций, заключаются в его химическом составе и неповторимом (запатентованном) соотношении входящих в ДеМоС ингредиентов. Эта уникальность позволяет средству ДеМоС справляться почти со всеми видами инфекций, проникать даже в самые незначительные, по своему размеру, углубления, отлично растворятся в холодной и горячей воде и сохранять пригодность к применению в течение не менее трех лет.        

Результатом использования средства ДеМоС  является полная чистота и отсутствие практически любых видов инфекций. На сегодняшний день средство ДеМоС одно из самых востребованных на рынке дезсредств.

ДеМоС настолько силен, что его используют даже для обеззараживания хирургических инструментов, что само по себе является отличным показателем его возможностей.       Впрочем, хирургическая сталь это не самый сложный материал. Сталь имеет очень гладкую поверхность и потому она хорошо подходит для чисток химическим способом, другое дело - древесина. Этот материал мало того, что является натуральным, но еще и содержит множество пор, в которых находят свое пристанище многочисленные вредоносные инфекции. К тому же древесина подвержена гниению и никакие пропитки, лаки и краски не способны его полностью предотвратить - только отсрочить.       

А вот регулярная чистка ДеМоСом способна исключить появление гнили и плесени. То же касается и любых других поверхностей подвергающихся регулярному воздействию повышенной влажности. Вам нужно всего-навсего приготовить рабочий раствор средства ДеМоС и смыть им начинающую распространяться плесень. После такой простой процедуры она появится нескоро, особенно, если вы, время от времени, будете повторять чистку.

Вверх