ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Статьи о дезинфекции

Осторожно! Появился фальсификат средства "ДеМоС"


Современные дезинфицирующие средства – два в одном.

В различных руководствах по обработке поверхностей часто можно встретить фразу: «Вымыть и продезинфицировать». До недавнего времени это означало, что необходимо использовать, как минимум, два различных средства.
Читать

Хорошая дезинфекция должна быть безопасной.

Известная поговорка гласит, что лучшее лекарство от головной боли - гильотина. В стиле черного юмора она доносит идею о том, что решение одной проблемы не должно порождать еще большую.
Читать

Виды дезинфекции

Существует несколько надёжных методов дезинфекции. Выбор вида дезинфекции зависит от поставленной задачи. Дезинфекция делится на два подвида: физическая и химическая.
Читать

Дезинфекция. Виды.

Дезинфекция подразделяется на очаговую и профилактическую.
Читать

Дезинфекция бассейнов

Наш мир населяют триллионы опасных для жизни человека микроорганизмов, многие из которых очень комфортно себя чувствуют в воде или во влажной среде обитания. Дезинфекция бассейнов, как общественных, так и частных - это обязательное условие пользования бассейном.  Чистка и дезинфекция чаш бассейнов - залог безопасности Вашего здоровья.
Читать

Дезинфекция квартир

Если у Вас дома есть маленькие дети или домашние животные, то дезинфекция квартир Вам просто необходима. У маленьких детей ещё не выработался достаточно сильный иммунитет, и детский организм наиболее подвержен инфекциям. Опасные для жизни человека инфекции могут попасть в квартиру разными способами: на подошвах обуви, на лапах собаки, воздушно-капельным...
Читать

Дезинфекция автотранспорта.

По законодательству Российской Федерации на автотранспорте, перевозящем большое количество пассажиров, мусоровозах, автомобилях скорой медицинской помощи, а также на транспортных средствах, перевозящих продукты питания должна обязательно проводиться дезинфекция с обязательным занесением в санитарный паспорт.
Читать

Дезинфекция и стерилизация инструментов.

Качественная дезинфекция - это необходимое условие безопасности для здоровья человека в медицинских учреждениях, а также в детских садах, школах, общественном транспорте и т.д.
Читать

Дезинфекция помещений

При большом скоплении людей, в общественных местах, таких как общественный транспорт, кафе, парикмахерские, больницы, медицинские учреждения на поверхностях, мебели, полу - повсюду скапливается большое количество разнообразных микроорганизмов негативно влияющих на наше с Вами здоровье. Дезинфекция - единственный способ не допустить этого.
Читать

Медицинская дезинфекция

Не так давно человечество преследовали смертельно опасные болезни, которые не знали пощады. Человечество вымирало городами, и люди не знали, как бороться с бедой, потому что не знали, что такое дезинфекция.
Читать

Где дезинфекция – там ДеМоС

Вам нужна дезинфекция, Вы хотите приобрести дезинфицирующее моющее средство «ДеМоС», но хотите побольше о нем узнать? В этой статье мы расскажем, как действует наше средство и в каких областях применяется.
Читать

Способы дезинфекции.

Способы дезинфекции выбираются в зависимости от поставленной задачи. Если Вам нужна  профилактическая дезинфекция, то вполне можно ограничиться обработкой дезинфицирующим моющим средством «ДеМоС» пола и различных поверхностей.
Читать
« 1 2 3
Вверх