ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

Недорогая и качественная дезинфекция.

Обычно фразу про то, что «хорошая покупка - удачное сочетание цены и качества», относят исключительно к промышленным товарам. Если речь заходит о мероприятиях по поддержанию чистоты и уничтожению болезнетворных микроорганизмов, то здесь чаще приходится слышать: «На этом нельзя экономить!». На самом деле - можно. Причем не в ущерб качеству. Просто нужно правильно выбрать используемое средство.

Важно учитывать не столько абсолютную стоимость единицы объема, сколько то, какие затраты придется понести для обработки единицы площади поверхности. Для этого следует внимательно прочитать инструкцию. В ней обязательно должны быть указаны концентрации рабочих растворов и норма расхода. Эти величины могут отличаться в зависимости от того, в каких конкретных условиях должна проводиться дезинфекция. Например, если для ее проведения в домашних условиях на одном средстве указана необходимая концентрация 5 мл. на 1 литр воды, а на другом - 10, при этом можно обработать одни и те же 10 кв. м., то цену второго нужно умножать на 2.

На сегодняшний день одним из лучших препаратов для дезинфекции, из представленных на отечественном рынке, по соотношению затрат на обработку единицы площади, является «ДеМоС». Эта разработка отечественных ученых уже более 15-и лет прочно удерживает лидирующие позиции среди дезсредств. А подтверждением ее качества является тот факт, что объемы продаж постоянно растут, за счет того, что все больше людей убеждаются в эффективности использования этого средства. 

Вверх