ООО «ЛиГ» является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем дезинфицирующего моющего средства «ДеМоС».
Станьте нашим партнером и получите максимальную скидку + бонус.
Опасайтесь подделок! При первом же подозрении на получение фальсификата обращайтесь к нам!

ДеМоС – абсолютная чистота и безопасность!

В наше время найти эффективное дезинфицирующее средство не так уж и просто. Реклама обещает отличный результат при любом загрязнении уже после первых секунд, а на деле приходится тереть и тереть, причем прилагаемые усилия вовсе не гарантируют достижения желаемого результата.

В том случае, если вам необходимо максимально безопасное средство, поиск может и вовсе затянуться на неограниченное время, поскольку очень многие современные дезинфицирующие составы  представляют собой яды с разным уровнем токсичности. Многие из них следует крайне осторожно применять для дезинфекции натуральных поверхностей или материалов с натуральными красителями, да и о средствах личной защиты забывать не стоит.

Универсальное моющее и дезинфицирующее средство ДеМоС выгодно отличается от большинства конкурентов не только высокими дезинфицирующими показателями, но и отличными  моющими свойствами, химической нейтральностью, деликатностью по отношению к натуральным материалам, а также безопасностью при использовании в быту.

Столь опасные компоненты как органические растворители, альдегиды, кислоты, щелочи, спирты, аммиак или хлор вы в средстве ДеМоС не найдете. Его состав создавался таким образом, чтобы сократить до минимума возможные вредные последствия, оставив практическую пользу на предельно высоком уровне. Использование отечественного сырья позволяет значительно сократить затратность производства и, тем самым, сделать розничную цену доступной большинству покупателей.

Применение средства ДеМоС  оправдано во многих сферах деятельности и позволяет   исключить распространение большинства инфекционных заболеваний человека и животных. Поскольку многие заболевания имеют общий (трансвидовой) характер столь действенная защита окажется одинаково полезна и в медицине, и в ветеринарии.

Вверх